Как могу получить зарплату избирательной комиссии в процессе банкротства если заблокированы все счета
Все обременения, наложенные до введения в отношении Вас процедуры банкротства, должны быть сняты судебными приставами-исполнителями после получения вступившего в законную силу судебного акта о введении процедуры банкротства и заявления, либо от Вас, либо от Вашего фин. управляющего.
По идее выплата за участие в избир. Комиссии вам на арестованный счёт прийдет, только её почти сразу банк переведёт на депозиты счёт приставов, а они, через несколько дней, переводят её взыскателю. Вот в эти дни, в Вашем случае, нужно успеть заявление приставам написать о снятии обременения со счета и возврата денежных средств
Здравствуйте!
По закону в реализации имущества Вам положен 1 прожиточный минимум на себя плюс по одному минимуму на каждого несовершеннолетнего ребенка. Эти деньги из зарплаты Вы можете просить у своего финансового управляющего. Все что свыше указанных сумм пойдет в конкурсную массу (на выплату долгов).
Здравствуйте
Только через финансового управляющего. И только в размере прожиточного минимума.
Подробнее о банкротстве читайте в книге