Возможность получения отчета об использовании аллиментов на ребенка - существует ли соответствующий закон?
Есть ли закон на основании которого я могу получать от получателя аллиментов на ребенка отчет за их использованием (непосредственно на ребенка)?
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Павел! Такого отчета Вы получить не можете. Если Вы считаете, что деньги расходуются не на ребенка, Вы можете обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка. Одним из аргументов будет нецелевое использование алиментов. С уважением, Дмитрий Константинович.