LSN Messenger
Челябинск, 31.01.2024, 14:52

Как рассчитывается пенсионная надбавка ИПК-0.000?

Вопрос №21088511 из г. Челябинск
опубликован 31.01.2024, 14:52
ИПК-0.000. Стаж (учитываемый для назначения пенсии) 0 лет, 0 месяцев, 0 дней. 2.Сведения наосновании которых рассчитана величина ИПК за периоды до 2015 года: 2.1 среднемясячный заработок за 2000-2001 годы 1382 руб. 08 коп; 2.2 Общий стаж до 2002 года 5 лет 0 месяцев 0 дней. Пенсионер с 2012 года. Стаж после 2001 года 10 лет 4 мес 14 дней. 2.5 расчетный пенсионный капитал за 2002-2014 годы 211959 руб 78 коп. В чем подвох?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам задан вопрос ранее, вы не ответили. Вы пенсионер или нет? Если пенсионер, то что вы хотите увидеть в вашем лицевом счете?

Данные лицевого счета у пенсионеров обнуляются.

Там нет никакой значимой для вас информации.

31.01.2024, 14:55

Пенсионер с 2012 года. Стаж после 2001 года 10 лет 4 мес 14 дней. 2.5 расчетный пенсионный капитал за 2002-2014 годы 211959 руб 78 коп

31.01.2024, 14:58

Это было указано у вас выше. Вам эти данные зачем нужны сейчас из лицевого счета, в котором остались какие-то остатки информации?

31.01.2024, 15:01

Почему ИПК оказался 0. И если, как Вы говорите: данные у пенсионеров обнуляютя, как тогда проверить правильность расчета ИПК

31.01.2024, 15:13

Правильность расчета вы можете проверить только запросив в СФР полную и подробную информацию по начислению вашей пенсии.

31.01.2024, 15:27
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034