Ижевск, 31.01.2024, 15:07

Как доказать тождество должности инструктора по плаванию в ДОУ и инструктора по физической культуре в ДОУ?

Вопрос №21088548 из г. Ижевск
опубликован 31.01.2024, 15:07
Как доказать тождество должности инструктора по плаванию в ДОУ и инструктора по физической культуре в ДОУ?
Лучший ответ
Рекомендуется

А ничего доказывать не надо. В Номенклатура должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 21 февраля 2022 года N 225 есть должность Инструктор по физической культуре

Инструктора по плаванию нет

31.01.2024, 17:01

Смотря в рамках чего оно нужно.

31.01.2024, 15:08

В рамках получения льготной пенсии

31.01.2024, 15:10

Я имею ввиду, вы обжалуете отказ в судебном порядке?

31.01.2024, 15:10