Определение нагрузки и заработной платы инструктора по физической культуре в дошкольном учреждении Татарстана \nи \nКорректное наименование должности инструктора по физической культуре, проводящего занятия по плав
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 29.10.2002 N 781 "О списках работ, профессий, должностей, специальностей и учреждений, с учетом которых досрочно назначается трудовая пенсия по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", и об утверждении Правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" Ваша должность должна именоваться руководитель физического воспитания, только в этом случае вам будет идти льготный стаж на досрочную пенсию как педагогическому работнику.
Если для вас это не цель, то работодатель может назвать вашу должность как угодно. Нагрузка и ЗП устанавливаются по соглашению с работодателем в рамках трудового законодательства.