Ханты-Мансийск, 31.01.2024, 16:18

Остановили за тонировку, доставили в отдел и задержали до суда, на следующий день. Законно ли это?

Вопрос №21088755 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 31.01.2024, 16:18
Остановили за тонировку, доставили в отдел и задержали до суда, на следующий день. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вадим, за тонировку это незаконно, в связи с чем обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

31.01.2024, 16:29
Оценка автора вопроса:

Параллельно, ответил ещё один юрист... пишет, что все законно (🙈

31.01.2024, 16:41

Вы пьяный что ли был? Какие основания вашего задержания?

С уважением.

31.01.2024, 16:20

Не выполнение требований по снятию тренировки

31.01.2024, 16:21

Здравствуйте Если за тонировку тотнезаконно

31.01.2024, 16:42

У меня не выполнение требований, повторное получается (

31.01.2024, 16:47

Надо смотреть протокол

31.01.2024, 16:49

Прикрепил

31.01.2024, 16:53
Прикреплённые файлы: