Улучшение жилищных условий для ветерана боевых действий в Ингушетии 2008 года - возможности и пути решения.
Я являюсь ветераном боевых действий на территории ингушетии 2008 год. Проживаю в общежитии 12 кводратных метров комната. Могу ли я разчитывать на улучшение жилищных условий и если да то как? Спасибо.
Лучший ответ
если вас признают нуждающимся в жилье и малоимущим, то поставят на жилищный учет. Обратитесь в местную администрацию.