Что делать, если сгорел военный билет и паспорт - сможете ли пересечь границу?
Я военослужащий военый билет сгорел и паспорт тоже, на руках только отпускной билет и временое удостоверение личности, пропустят ли черкз границу
Лучший ответ
Евгений, если вы военнослужащий то в первую очередь обращайтесь в военкомат и восстанавливайте военный билет. По указанным в вопросе документам пропустят, т.к. внутри РФ границ нет.
Нет