LSN Messenger
Ярославль, 31.01.2024, 19:15

ООО увеличивает расходы по поддельным документам - угроза для руководителя при возможной проверке ФНС

Вопрос №21089219 из г. Ярославль
опубликован 31.01.2024, 19:15
Ооо завышает по подельным документам Расходы Что за это будет руководителю!? Если фнс проведёт проверку по заевления анонима ( Это связоно с управляющей организацией...
Лучший ответ
Рекомендуется

Штрафы, зависит от сумм

31.01.2024, 19:18

2 милиона точно, и все это зделано левыми договорами и чеки не пройдут ни одну проверку!? 🙏🙏🙏

31.01.2024, 19:20

А давно это было? Надо сиотреть все документы? Проверку назначили? Проводки делали по бухгалтерии? Это отражено в оборотно-сальдовой ведомости?

31.01.2024, 19:24

Думаю все отражены, раз в квартал приходит и делает По 300 т на протяжении 2 лет...

31.01.2024, 19:26

Если все отражено то почему не пройдёт проверку

31.01.2024, 19:30
Оценка автора вопроса:

Ип левые они не знают и не продовали Краны светильники,,,, управляющей компании домом, она их делает на принтере Сама 100%руководитель...

Что за это будет если смысл писать в фнс или прокуротуру /?

31.01.2024, 19:40

А вы кто

31.01.2024, 19:47
Оценка автора вопроса:

Вы это серьёзно? Каждое УК этот настоящее ОПГ. Просто так ваше УК не завалить. Вся страна так живёт. Тут нужна тактика и стратегия, с привлечением немесных юристов.

31.01.2024, 19:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо...