Саратов, 31.01.2024, 20:27

Как действовать, если бывшая жена утверждает, что пришла квитанция об оплате задолжности за капитальный ремонт, но вы не получали уведомлений?

Вопрос №21089379 из г. Саратов
опубликован 31.01.2024, 20:27
Вопрос. С бывшей женой в разводе, она временно прописана у меня в квартире, долгов по плотижам нет. А она уверяет меня что ей пришла квитанция об оплате задолжности за кап ремонт. А я собственник ни каких увидомлений не получал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попросите ее показать квитанцию

31.01.2024, 20:30
Оценка автора вопроса:

Отправила скрин оповещения. На котором видно только сумму задолжности. Номера лицевого счота и адреса не видно!

31.01.2024, 20:32

Пусть полностью квитанцию пришлет

31.01.2024, 20:33
Оценка автора вопроса: