Как действовать, если бывшая жена утверждает, что пришла квитанция об оплате задолжности за капитальный ремонт, но вы не получали уведомлений?
Вопрос. С бывшей женой в разводе, она временно прописана у меня в квартире, долгов по плотижам нет. А она уверяет меня что ей пришла квитанция об оплате задолжности за кап ремонт. А я собственник ни каких увидомлений не получал.
Лучший ответ
Отправила скрин оповещения. На котором видно только сумму задолжности. Номера лицевого счота и адреса не видно!
Пусть полностью квитанцию пришлет