Пользователь 9111.ru

После покупки квартиры в жилищно-строительном кооперативе я столкнулась с финансовыми трудностями - что произойдет с нами и есть ли риск выселения?

Я состою в жилищно 0 строительном кооперативе, внесла пай, купили мне квартиру, мы заселились туда, прописались, у меня малолетние дети, так случилось я не могу больше выплачивать сумму, что со мной будет и могут ли нас выселить и на основании чего? С Уважением, Лена.
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена!

выселить Вас с малолетними детьми никто не имеет права. Вероятнее всего, вашу судьбу будет решать суд, так как вы заключили договор, а значит несете обязанности в установленном законом порядке.