После удаления зуба мудрости - что делать, если чувство в половине языка не возвращается?
В платой клинике удалили зуб мудрости, удаление было сложным. После чего половину языка не чувствую, обратилась с этой проблемой к ним же, провели физиотерапию, и сказали ждать.
Прошел год, чувствительность не вернулась (тактильные ощущения, вкус, температура), в области онемения постоянные болевые ощущения.
Что в таком случае делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
Обратитесь в Министерство здравоохранения для проведения качества лечения и причин онемение органа. Далее обращайтесь к клинике с письменной претензией на основании ст 29 закона РФ о защите прав потребителей.