Хочу устроиться в магнит, есть долги перед ФССП, просроченные займы взятые в прошлом. Может ли не пропустить служба безопасности?
Здравствуйте!
С высокой долей вероятности Вам не откажут в трудоустройстве. Однако ваши долги будут погашать за счет зарплаты. С нее будут списывать по 50%.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами
Долг 90000
Наличие долгов по исполнительным производствам не является основанием для отказа в трудоустройстве.