Продажа квартиры собственника-резидента Украины в Донецке - как это сделать, имея генеральную доверенность от мужа из ДНР
Как можно продать квартиру если собственник резидент Украины и нет возможности выехать? Я жена-гражданка России, у меня от мужа генеральная доверенность ДНР, проживаю в Донецке. Квартира куплена в браке, официально в разводе, спасибо
Лучший ответ
Продавайте как обычно, тем более, что у Вас имеется доверенность на продажу.