Сроки рассмотрения жалобы гражданина на отказ в возбуждении уголовного дела - как действует прокуратура?

• г. Тамбов

Срок рассмотрения прокуратурой жалобы гражданина на постановление об отказе в возбуждения уголовного дела вынесенного должностным лицом полиции?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В таких случаях прокуратура обычно руководствуется месячным сроком.