Права ветерана боевых действий во время процедуры банкротства - можно ли арестовывать и списывать пенсию?
Здравствуйте
Приставы (ПФР или иные органы и работодатель) в банкротстве ничего не могут забирать. Доведите информацию до вашего фу
Но вам должны выдавать только прожиточный минимум и не более.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Все производства после возбуждения процедуры должны быть прекращены. А что делает ваш управляющий?
Не понял ответа
1.Все производства после возбуждения процедуры должны быть прекращены.
Это значит, что не должны удерживать деньги в пользу взыскателя
2.Контроль за вашими средствами осуществляет управляющий. Вы к нему обращались? Что он вам пояснил? Почему не прекращены производства?
3.В процедуре оставляют прожиточный минимум от всего дохода
Что вам ответить, нужна информация о вашей процедуре. Исходя из вопроса вашего вообще нет никакой информации.