Могу ли я в школу ребёнку повесить видеорегистратор
Снабдить можете, и по дороге в школу и из школы проблем не будет.
Возможно потом вас исками завалят.
На видео могут попасть частные разговоры, ребенок ваш и в туалет ходить с регистратором будет. Моральный вред будет причинен многим.
Согласно законодательству Российской Федерации, использование видео регистраторов в общественных местах может являться нарушением прав на конфиденциальность личной жизни и персональных данных других граждан. Поэтому, для установки видео регистратора в образовательных учреждениях или других общественных местах, необходимо соблюдать определенные правовые нормы, в том числе получить согласие всех участников записи.
А для чего вешать? Себе повесьте и ходите с ним. всё регистрируйте. НЕЛЬЗЯ. Читайте правила внутреннего распорядка школы.
В принципе можете, как и никто запретить не может.