Должна ли стоять отметка в правах, что у меня зрение плохое и я в очках?
Добрый день
если водитель управляет транспортным средством без соблюдения установленных ограничений, в том числе и без очков, водительское удостоверение считается недействительным. А именно, в момент управления транспортным средством лицо, управляющее данным средством, считается не имеющим права на управление им.
Да, указывается, что в очках должны быть.
С уважением.
Меня остановили и не нашли отметки, комиссию проходила в очках, как теперь быть?
Ездить можно и в очках
Елена Хартова, должна
Такой отметкой в правах является ваше фото в очках.