Могут ли отказать инфарктнику в получении лекарств, если по инвалидности он отказался отНЛУ?
Лучший ответ
Что значит "могут" отказать? Не могут отказать, а обязаны отказать, он заменил услугу бесплатного получения лекарств, (НСУ) на получение денег, значит и покупку лекарств должен производить за собственный счёт.
Юридические услуги в Красноярск