Срок и закон установки счетчика потребителю в частном доме - всё, что вам нужно знать.
В какой срок и по какому закону должен быть установлен эсчетчик потребителю в частном доме (живому человеку) с даты его изготовления? По имеющейся инфо в течение 12 мес... Это верно?
Лучший ответ
На вновь устанавливаемых трехфазных счетчиках должны быть пломбы государственной поверки с давностью не более 12 месяцев, а на однофазных счетчиках — с давностью не более 2 лет. Если времени прошло больше счетчик подлежит поверке.