Кто должен ремонтировать провода от столба до электросчётчика если счётчик в доме установлен (частный дом)
Лучший ответ
Здравствуйте!
При подключении (технологическом присоединении) электричества к дому должен быть составлен акт о разграничении балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности участка линии от столба по прибора учета.
Согласно данному акту и определяется лицо (собственник дома или энергоснабжающая организация), ответственное за данный участок.