Москва, 01.02.2024, 13:52

Вопрос о снятии с учета улучшения жилищных условий в коммунальной квартире после изменения площади.

Вопрос №21091107 из г. Москва
опубликован 01.02.2024, 13:52
Стоим на учете улучшения жилищных условий с 2002 года, живем в коммунальной квартире по соц найму. После смерти одного человека площадь увеличилась на 25 см на 3-х человек. Могут ли нас снять с учета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Снимают с очереди когда площадь на каждого становится более 18 кв. м.

01.02.2024, 18:40

18.08 м на человека, на данный момент. Все равно снимут?

01.02.2024, 18:43

Вас не могут снять, а обязаны снять с учёта в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. И не исключаю, что уже сняли.

01.02.2024, 13:55

Даже если есть экспертиза независимо го эксперта, что квартира является аварийной и брат инвалид 1 группы?

01.02.2024, 15:36

Пробуйте решить вопрос в суде. По данным указанным вами основаниям. "квартира является аварийной и брат инвалид 1 группы"

01.02.2024, 15:38