«Как наказать свекровь за ложные обвинения - опыт жертвы многократного обмана»

Свекровь в нетрезвом состоянии позвонила в полицию и сказала что я её избила и выгнала из дома 10.01.24. На самом деле после нового года вобще с ней не виделись. Куда можно написать заявление чтоб её наказали за ложные допросы? Такая ситуация уже не в первый раз
Лучший ответ

В полицию подавайте заявление о возбуждении за заведомо ложный донос

Полиция не принимает заявление, говорят что это бесполезно