Обнаружен дефект на газовом счётчике в селе - как действовать дальше?
Я живу в селе. Сегодня обнаружила на уличном газовом счётчике леска которая фиксирует пломбу на одной гайке трубы лопнула, а на другой ели держится. Я позвонила местной газовой службе, мне сказали, что сообщат в район, а когда приедет контролёр сообщат позднее. Мои последующие действия? Спасибо.
Лучший ответ
Ждите, когда приедет контролёр. вы им уже сообщили.