Идентификационная ошибка - как сохранить свои права при ошибочном оформлении?
Оформили по 12.8 ждем результатов хти, сам будучи лишенным, показал фотографию прав другого человека, и оформили по его правам, мою личность они не с роли установить и думали что на фотографии прав это я, как решить ситуацию, как сделать так чтобы кто на правах был его не лишили, и что ждать фактического водителя
Лучший ответ
Здравствуйте
Фактического водителя лишат водительского удостоверения.
Вас привлекут к ответственности.