Как избежать двойной оплаты долга коллекторским компаниям после продажи займа через суд?
Пожалуйста что мне делать если один займ продали двум коллекторским компаниям через судебное решение одной компании я заплатила. В суд подали другая коллекторская компания как сделать чтобы не заплатить второй раз?
Лучший ответ
Лиза Магометовна, направляйте в суд возражение против иска коллектора в порядке ст. 149 ГПК РФ, в котором изложите обстоятельства, приведенные в вашем вопросе.
Здравствуйте
Необходимо возражать на исковое заявление кредитора.
Если пришел приказ - отменить его.
Пришло вам исковое - возражайте.
Добрый день. Пишите что по данному договору долг оплачен. Поднимите старое дело, и новое оставят без рассмотрения либо откажут.