Где необходимо снять автомобиль с учета после продажи, если он был поставлен на учет в другом регионе?
Мы продаем свой автомобиль, который ставили на учет в МО, а проживаем в Москве. Где теперь надо снимать с учета? Только в том ГАИ, где ставили?
Лучший ответ
Оксана,добрый день! В настоящее время в любом ГИБДД, можно и в Москве
Спасибо за ответ!