Льготы для военнослужащих - возможность ездить на электричках за пол цены без справки НСУ
ЛЬГОТЫ НА ПРОЕЗД В ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДАХ ДЛЯ ГРАЖДАН–ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СОЦИАЛЬНОЙ УСЛУГИ
Граждане-получатели социальных услуг имеют право на бесплатный проезд в поездах пригородного сообщения всех категорий без ограничения маршрута следования и количества поездок.
Перечень граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг:
4. Ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1–4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона «О ветеранах»;...
Если вы входите в указанный перечень, то проезд для вас будет бесплатным.