Ведомственные выплаты ветеранам труда - с момента присвоения звания - отправить запрос через Whatsapp.
На основании положения какого законодательного документа выплаты ветерану труда начинаются с момента его (звания) присвоения? Прошу ответ направить через Whatsapp
Лучший ответ
В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 27.06.2017 г. № 134-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления доплаты ветеранам труда и присуждения звания «Ветеран труда» выплаты ветеранам труда начинаются с момента присвоения звания «Ветеран труда». Заявление на присвоение звания является основанием для присвоения звания и не является основанием для начала выплат. Таким образом, выплаты ветеранам труда начинаются с момента присвоения звания, после официального уведомления ветерана о присвоении звания и наличия всех необходимых документов.
Юридические услуги в Екатеринбург
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций