Неправомерное оформление кредитной карты маме - как составить жалобу и защитить свои интересы перед ВТБ банком?
Пожалуйста мама сегодня получала дебетовую карту втб банка и курьер банка без её согласия оформила ей кредитную карту, как нам правильно оформить жалобу? И что мы можем потребовать от банка?
Лучший ответ
Просто-пусть закроет эту кредитную карту
делов-на 10 минут.. никаких проблем
В произвольной форме пишется. Требуйте закрыть этот кредит.
С уважением.