Какие права на материнский капитал и детские выплаты имеют граждане России, родившие ребенка в Казахстане со смешанным гражданством?
Скажите пожалуйста вот у меня российское гражданство я своего родила ребёнка в Казахстане приехала дала ему российское гражданство но её также есть казахстанское гражданство имею ли я право на материнский капитал и выплаты детские
Лучший ответ
Нет у вас права на маткапитал
Вы обязаны направить в консульство РК информацию о получении гражданства России
в РК гражданства других государств строго запрещено