Студентка магистратуры вышла замуж после защиты диплома - нужно ли менять фамилию?
В вузе студентка магистратуры вышла замуж в августе 2023 года, а диплом будет получать в феврале 2024 года. Заявление о смене фамилии не пишет. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Если она сменила фамилию при регистрации брака она должна подать сведения в учебное заведение
Получит диплом на старую фамилию
всё остальное-это только её проблемы
Правомерно только в том случае, если при выходе замуж девушка не меняла фамилию.