Почему моя пенсия не индексирована - опыт 61-летней неработающей женщины и борьба с ПФР
Мне 61 год, не работаю 2 года, индексации пенсии в январе не было, дозвонилась ПФР, ответ "разберемся" прошло две недели, ответ "разбираемся"
Куда жаловаться
Лучший ответ
Прежде всего, надо не звонить, а подать письменное заявление с просьбой ответить тоже письменно. Если не можете доехать в ПФ, направьте заявление почтой заказным письмом с уведомлением о вручении и описью сложения.
Жалуйтесь в прокуратуру. Так быстрее разберутся.