Самара, 01.02.2024, 17:26

Какой срок устанавливает пристав для полного погашения задолженности по ИП по алиментам? И на услуги адвоката?

Вопрос №21091906 из г. Грозный
опубликован 01.02.2024, 17:26
Сколько времени даёт пристав для полного погашения небольшой задолженности? При вынесении решения по ИП по алиментам? (На услуги по адвокату тоже срок для погашения он же даёт и какой?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, пять календарных дней со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

01.02.2024, 17:44
Оценка автора вопроса:

А как это решить предположим отсрочку или рассрочку когда взять?

01.02.2024, 18:32

Срок для погашения задолженности — 5 календарных дней со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства.

01.02.2024, 17:28

Срок всегда один-5 дней.

01.02.2024, 17:28

После 5 дней что произойдёт блокировка карт арест имущества изъятие?

01.02.2024, 17:35

Алексей, правильно понимаете, а еще оплатить исполнительный сбор

01.02.2024, 17:45
Оценка автора вопроса:

Блокировка карт происходит сразу, до истечения 5 дней. И много чего другого может происходить

01.02.2024, 17:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо