Банк требует полного погашения задолженности и автомобиль арестован - сколько времени до реализации?
Арестован автомобиль по задолженности по кредиту. Банк настаивает полном погашении. На заявлении по отсрочке отказали. В какой срок приставы могут начать реализацию авто?
Лучший ответ
У Вас уже расторгнут кредитный договор? Есть решение суда и возбуждено исполнительно производство? Если нет, то скорее всего, автомобиль арестован в качестве обеспечения исполнения обязательств, до возбуждения исполнительного производства приставы автрмобиль не реализуют.
То что нужно. Спасибо!