Кореновск, 07.01.2013, 13:35

Возможно ли устройство на работу на РЖД лицу без гражданства с ВНЖ и требуется ли мне становиться на миграционный учет при переезде между районами?

Вопрос №2109231 из г. Кореновск
опубликован 07.01.2013, 13:35
Имею ВНЖ лица без гражданства, могу ли я устроится на работу на РЖД? вопрос 2 нужно ли мне становиться на миграционный учет не пересекая границы одной области? С района в другой район! Спасибо заранее!
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос будет разрешать администрация места работы. Регистрация необходима по месту проживания.

07.01.2013, 16:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Перерегистрация в обычном порядке.

07.01.2013, 18:33

Извините за уточнение! А могу ли я тогда только получив ВНЖ зарегистрироваться в другом районе (пере регистрироваться)? получил на руки 29.12.2012 и какие док-ты нужны для этого? Спасибо заранее!

07.01.2013, 17:06