Как получить перерасчет пенсии на основании комсомольского билета после отказа ПФР
С апреля 2011 года получаю пенсию. Стаж работы на БАМе 20 лет. Начислили по минималке, т.к. местные архивы сгорели. Но, на руках остался комсомольский билет, где прописаны все начисленные заработанные платы. В местном отделений ПФР его принимать отказались. В декабре 2012 года подала заявление в суд. Суд вынес решение принять данные, указанные в комсомольском билете. Скажите пожалуйста на основании какого закона мне будет перерасчитана пенсия, и могу ли я надеяться на перерасчет пенсии за период с апреля 2011 по декабрь 2012, и на основании какого документа? Спасибо.
Лучший ответ
Юлия Васильевна,добрый день! Перерасчёт пенсии должен производиться на основании Федерального закона "О трудовых пенсиях" в РФ, но для этого обязаны предоставить в ПФ решение суда, и в случае отказа выплат-обратитесь к судебным приставам
Спасибо за ответ!