Неправомерное возбуждение исполнительного производства - взыскание долга, несоответствующего фактическим обстоятельствам
Пришло 28.11.2012 г постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства вступивший в силу 08.09.2011 г предмет исполнения задолжность в размере 30 530 руб! взыскатель дез! вопрос в том что я только на днях получил это заказное письмо и ни чего до этого не знал! Долг ПО КУМУНАЛЬНЫМ ПЛАТИЖАМ ВЫПЛАТИЛ ВСЕ УЖЕ В СЕНТЯБРЕ 2012 г в размере 25000 р! откуда могла взятся такая сумма долга? Я не главный квартира сьёмщик, почему мне прислали этот долг? Квартира не приватизированная! Там прописаны мать, отец, мой сын, и я!отец получал орден на квартиру! Как поступить в такой ситуацией? Куда обращаться почему такая сумма долга?
В постановлении о возбуждении исполнительного производства в обязательном порядке есть ссылка на судебное решение.
Сходите в суд, получите решение, почитайте.
Вам многое станет ясным.
Будет непонятно, обращайтесь, ответим.