Из мест лишения свободы снова в долгах - как восстановить сроки обжалования после освобождения?
Нахождение в местах лишения свободы является основанием для восстановления всех сроков, в том числе и для подачи апелляционной и кассационной жалоб
Писать апелляционную жалобу, приложит ходатайство о восстановлении сроков, т.к. вы ___________.
С уважением.
Здравствуйте
Ссылайтесь на то, что не было уведомлены о судебном решении.
Здравствуйте.
Нужно определить срок исковой давности. С момента когда вы освободились сколько прошло времени?
Восстанавливать сроки. Шансы есть, если не затягивать. Скорее всего было вынесено заочное решение, отменять и будет новое рассмотрение.