Безнаказанность убийства - жалоба на отсутствие ареста 17-летнего убийцы в Москве
Полгода назад побили моего брата, который лежал неделю в коме в ходе чего скончался в больнице, убийца найден, он сознался. Суды идут а толку нет. адвокаты не могут помочь. Убийца находится на свободе его даже не взяли под стражу. Адвокат этого человека клонит к тому что от удара он упал и ударился головой об асфальт, но были свидетели как его хотели спрятать в лесу и как били ногами по голове. Убийце на момент совершения преступления было 17 лет. подскажите куда и как обратится в москву. И почему его не закрыли под стражу?
Лучший ответ
Татьяна,добрый день! Если Вы стороны потерпевшего, то лучше обратиться к адвокату, так как без изучения уголовного дела виртуально невозможно ответить на Ваш вопрос. Жалобы вправе писать в Следственный комитет РФ, в Генеральную прокуратуру, а также действия следователя можно обжаловать в судебном порядке
в этом городе адвокаты все связаны друг с другом....поэтому даже не знаю что делать?Спасибо за ответ!