Вопрос: к кому возможно сейчас обратиться, что бы можно было увеличить срок Убийце.?
Добрый день Анатолий Петрович.
В вашей не простой ситуации могу Вам посоветовать написать заявление о неправомерных действиях должностных лиц, а именно судьи и сотрудников милиции и сотрудников исполнения наказания в генеральную прокуратуру и в следственный комитет при генеральной прокуратуре, в этом случае должны будут провести проверку по Вашему заявлению и тогда возможно что бы прикрыть зад приговор приведут в исполнение, увеличить срок уже не получиться, так как приговор вступил в законную силу, так же стоит попробовать обратиться с аналогичным заявлением в администрацию президента, напишите аналогичное письмо. Чем выше Вы направите заявления тем больше контроля над проведением проверки будет и больше шансов добиться справедливости.