Предоставление копии устава гаражного кооператива перед вступлением собственника - обязан ли председатель соблюдать этот пункт?

Вопрос №21092817 из г. Москва
опубликован 01.02.2024, 23:18
Обязан ли председатель гаражного кооператива предоставить копию устава на ознакомление собственнику гаража по просьбе собственника перед вступлением собственника в кооператив?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, обязан.

01.02.2024, 23:27
Оценка автора вопроса:

Спасибо. А обязан на каком основании, нельзя ли уточнить?

03.02.2024, 06:27

На основании п. 6 ст. 27

Федеральный закон от 24.07.2023 N 338-ФЗ "О гаражных объединениях и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

03.02.2024, 06:57
Оценка автора вопроса: