Юридическая оценка условий устава гаражного кооператива относительно предоставления услуг только для зарегистрированного автомобиля
Здвравствуйте уважаемый Юрист! Моя бабушка является владельцем гаража в гаражном кооперативе и собирается передать мне его дарением. При смене владальца гаража мне придется принять, иначе не стать владельцем, условия устава. Законны ли являются условия устава гаражного кооператива о предоставлении мне услуг - мойка, эстакада и т.п. только на автомобиль, зарегистрированный в гаража. И вообще - если у меня десять машин, а гараж один, почему я не могу пользоваться услугами для всех своих машин. Заранее Большое Спасибо.
Лучший ответ
Без изучения Устава кооператива ответ на Ваш вопрос может быть ошибочным.
Григорий Цехер.