Обязан ли я явиться в ГИБДД в другом городе, где было ДТП, которого я виноват?
Я виноват в дтп, которое произошло в городе котором я не живу. Назначили день и время когда мы должны явится в гибдд, ехать очень далеко! Обязательно ли мне ехать туда?
Лучший ответ
Виталий,добрый день! Если Вы виновник,то обязательно, Но если нет возможности,то обратитесь за помощью к адвокату
Дело об административном правонарушении может быть рассмотрено в Ваше отсутствие. Но тем самым Вы лишаете себя право на защиту.