Может ли жильё должника, где он прописан у родителей, быть изъято в счёт долга?
Если у должника есть единственное жильё, где он проживает, а прописан он у родителей, могут ли приставы забрать это жильё в счёт уплаты долга?
Лучший ответ
Анна, не могут, если это единственное жильё. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Жилье не заберут, но наложат на него арест.
Арест на регистрационные действия если вы собственник. Забрать не смогут.