LSN Messenger
Оренбург, 02.02.2024, 09:10

Как избавиться от мусорного бака, который поставили возле частного дома?

Вопрос №21093562 из г. Оренбург
опубликован 02.02.2024, 09:10
Как избавиться от мусорного бака, который поставили возле частного дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юля, обращайтесь с жалобой в местную администрацию.

02.02.2024, 09:11
Оценка автора вопроса:

Уже писали и ругались и сами вывозили баки.

02.02.2024, 09:19

Юля, тогда, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

02.02.2024, 09:22

В роспотребнадзор

02.02.2024, 09:21

В администрацию, мэрию, роспотребнадзор пишите жалобы.

02.02.2024, 09:48

Сместить к соседнему дому

02.02.2024, 11:19