LSN Messenger
Новосибирск, 02.02.2024, 09:12

Опасности авторских прав - переименование музыкального произведения в стиле Итало Диско

Вопрос №21093566 из г. Новосибирск
опубликован 02.02.2024, 09:12
Выложил музыкальное произведение собственного сочинения в стиле Итало Диско, изначально назвал "Италомания", но потом переименовал в "Луч Счастья" Грозит ли мне какая-либо ответственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не грозит

02.02.2024, 10:32
Оценка автора вопроса:

Если произведение собственного сочинения, то никакого нарушения чьих-то прав не выявлено...

02.02.2024, 09:25
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ, а попаданием в иноагенты это тоже не грозит?

02.02.2024, 09:49

Обращайтесь с подобными риторическими вопросами на другие ресурсы

02.02.2024, 09:59

Если не скопировали

02.02.2024, 10:35
Оценка автора вопроса:

Нет у Вас состава преступления.

02.02.2024, 10:45
Оценка автора вопроса: