Особенности продажи и обратного выкупа автомобиля - нужно ли новому владельцу знать об этом?
Продал машину человеку вписали его ручкой в птс, потом купил ее назад составили обратно дкп но еще раз себя в ПТС вписывать не стал так как машина и так на учете на мне тот человек не успел ее переоформить на себя и продал мне назад если вдруг потом соберусь ее продавать нужно ли будут эти договора новому собственнику о том что я ее сначала продал а потом купил назад?
Лучший ответ
Максим доброго дня,
Договор по предыдущей сделке необязателен при оформлении новой сделки, но он может понадобится вашим покупателям, поэтому сохраните возможно понадобиться покупателю.
Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь.
Проще это как?