Услышала, что вышел новый закон из которого следует, что паспорта в которых дети вписаны ручкой, являются не действительными.
Услышала, что вышел новый закон из которого следует, что паспорта в которых дети вписаны ручкой, являются не действительными. Правда ли это?
Лучший ответ
Нет, такого закона не существует. Кроме того, порядок заполнения паспорта устанавливается не законом, а подзаконным актом, а он (постановление правительства) не менялся.