Как получить гражданство России находясь в колонии строгого режима - опыт украинца
Я нахожусь в колонии строгого режима сам я гражданин Украины мне отменили судом запрет въезда но осталось ещё нежелательность пребывания в РФ. Могу ли я подать документы на гражданство РФ, все мои родные давно уже граждане РФ.
Лучший ответ
Нет, не можете. Сперва надо снять нежелательность пребывания.
Вам откажут в гражданстве